Twitter

@cospeonlus

Ufficio Stampa

Pamela Cioni – pamela.cioni@cospe.org
Marco Lenzi – marco.lenzi@cospe.org

Alberto Zoratti

alberto.zoratti@cospe.org

Marirosa Iannelli

marirosa.iannelli@cospe.org

Twitter

@cospeonlus

Ufficio Stampa

Pamela Cioni – cioni@cospe-fi.it

Responsabile Sabir Maydan

Gianluca Solera – solera@cospe-fi.it

Responsabile Med-Net

Maria Donata Rinaldi – rinaldi@cospe-fi.it

Responsabile Water grabbing

Luca Raineri – raineri@cospe-fi.it

Lascia un commento

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.

Cospe Onlus

Via Scipio Slataper, 10 – 50134 Firenze, Italia

Tel: +39 055 473556  | Fax +39 055 472806

CF 9400 8570 486

Lascia un commento

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.